История о том, как кухня по индивидуальным размерам с дорогими фасадами из натурального дерева из мечты превратилась в реальность.

Умеете ли вы ждать? Ждать исполнения своей мечты и верить в то, что однажды все получится… Как получилось у Марии – нашего сотрудника.

Расскажу вам сказку историю о нашей Маше. Жила-была девушка, которая однажды приехала в большой город из глухой деревни. Закончила техникум, устроилась на работу, жила на квартире и мечтала о своем собственном уголке.

В нашей компании Мария быстро освоила новую профессию и стала ведущим специалистом: проектировала кухонные гарнитуры по индивидуальному размеру с любовью к заказчикам и к своему делу.

Вышла замуж, продолжала жить на съемной квартире и страстно желала купить свое собственное жилье. Чтобы обустроить его так же красиво, как делала это для своих клиентов. А больше всего она хотела купить кухню с такими же теплыми и душевными дубовыми  фасадами, как у самого любимого образца, который стоял прямо за ее спиной.

Перед самым рождением первенца молодая семья сумела купить наконец собственное жилье.

Из декрета на работу Мария уже не вышла, так как следом за дочкой родился и сынок.

А мечта о кухне из дерева становилась все ярче, хоть иногда слышала даже от близких слова о том, что купила бы она уже кухню попроще: синица в руках лучше, чем журавль в небе.

Но Маша никого не слушала, просто отпустила свою мечту и ни с кем не обсуждала больше эту тему.

Ни с кем, кроме мужа.

Он и стал ее добрым волшебником: работал в две смены, с длительными командировками, но все же смог сделать жене самый лучший подарок -- решил купить дубовую кухню, точно такую, как та, на которую Мария любовалась несколько лет назад. Решил купить - и сделал это.

Где заказал? Конечно же, у нас, в Кухмастере.

Дорого ли получилось? Дорого! Ведь мебель для ее кухни - с фасадами из натурального массива.

Красиво? Конечно, красиво! Разве может быть натуральное дерево, тем более дуб, некрасивым?!

Модно? Мода преходяща, классика - вечна! Классическая кухня будет всегда актуальной, а любимая кухня никогда не надоест.

Вот такая волшебная история, о которой захотелось рассказать вам.

И немного технических параметров:

  • Кухня угловая, 2,55х1,5 м плюс холодильник 60 см - для небольшой кухни очень удобное расположение;
  • Высокие навесные шкафы 92 см - места хватит для всей утвари;
  • Духовка расположена на уровне груди для удобства хозяйки;
  • Вытяжка с деревянным декором, окрашенным в цвет фасадов;
  • На механизмах выдвижных ящиков не экономили, взяли Blum;
  • Все небольшие элементы декора (решетки в шкафу с сушкой, витраж, ручки и даже карниз) - все сделали как у той давней любимицы.

Так что верьте в мечту - и она сбудется!