Выбираем белую кухню

Вам  тоже нравится дизайн интерьера кухни белого цвета? Белая мебель на кухне  - классика жанра, этот цвет остается модным несколько десятилетий. О преимуществах белого цвета мы уже писали. 
А сегодня рассмотрим варианты кухонь белого цвета в классическом стиле и в современном, которые вы можете купить у нас, в “Кухмастере”

Кухни классического стиля белого цвета - предложения “Кухмастера” 

В классическом стиле мы предлагаем кухни с тремя видами фасадов: из массива дуба, из МДФ в пленке ПВХ (с патиной и без), и из МДФ в шпоне.

Кухни с фасадом из массива белого цвета (беленый дуб) 

Кухня с фасадом из выбеленного дуба - вариант респектабельный, довольно дорогой,  но очень красивый. Дубовая кухня будет актуальна и сейчас, и через 10-15 лет.

 

Кухня из массива дуба

 

Дубовые фасады изготавливаются на нашей фабрике в Пензе, причем есть возможность изготовить створки как нестандартного размера, так и нестандартного цвета. Фасад красится либо в чисто белый цвет, либо дополнительно обрабатывается патиной.

 

Классическая кухня с фасадом из массива дуба

 

И тогда кухня приобретает нежно-бежевый или светло-коричневый оттенок.

Кухни с фасадом из МДФ в пленке ПВХ 

МДФ - материал экономичнее массива. МДФ покрывается пленкой ПВХ. Пленок белого цвета и его оттенков у нас - не менее 25 видов, и постоянно появляются новые расцветки. Есть белый глянец, есть и матовый белый. 

 

Белая кухня в современном стиле

 

Если не нравится белоснежный вариант, можно выбрать оттенок теплее - от сливочного до светло-бежевого.

 

Кремовая классическая кухня

 

Не нравится однотонный вариант? Можно подобрать с видимой рисунком структурой дерева или абстрактным рисунком.

 

Классическая бежевая кухня

Кухни с фасадом из МДФ в пленке ПВХ с отделкой патинированием 

Патина придает фасаду изысканный, теплый вид. Вы можете выбрать любой цвет патины: бежевый, светло-коричневый, коричневый, золотой, серебряный.

 

Кухня с фасадами из МДФ в пленке ПВХ с нанесением на них патины

 

Внимание: Если вам не понравится ни один из предложенных вариантов, мы можем разработать новый, эксклюзивный, цвет именно для вас.

 

Фасады, отделанные патиной, гораздо устойчивее к механическим повреждениям, чем обычные пленочные фасады, ухаживать за ними проще. Использование патины удорожает кухонный гарнитур, зато делает его поистине эксклюзивным.

 

Светлая кухня с золотой патиной

Кухни белого цвета в современном стиле 

Под современным стилем в данном случае мы понимаем кухонный гарнитур с гладкими фасадами. Из массива этот вариант делается довольно редко, и только в “рамочном варианте”.

 

Современная кухня с фасадами из массива дуба,широкая рамка

 

А вот в МДФ чаще всего встречаются заказы как в пленке, так и в эмали. Крашенные фасады имеют красивый белый глянец, но довольно капризны в эксплуатации.
Дело в том, что краска абсолютно не терпит механических повреждений. если нечаянно вы стукнете по фасаду чем-то твердым, возможно образование сколов.

Пленка дает менее насыщенный глянец, зато в уходе очень проста и не капризна. 

 

Кухня в современном стиле

 

Эффектные варианты дает сочетание белого цвета с черным, синим, красным, темно-коричневым.

 

Белая кухня

На иллюстрациях - кухни, сфотографированные нами у наших довольных заказчиков.

 

Современная кухня  с комбинированными фасадами

Почему люди, которым нравятся белые кухни, заказывают их в “Кухмастере”? 

Потому, что они точно знают, что белые кухни в “Кухмастере” - это более 30 вариантов дизайна, умеренная цена, скрупулезное внимание к деталям. 

Если вы заинтересовались интерьером кухни белого цвета, предлагаем скачать подборку из 70 фотографий кухонь в белом цвете. Эта подборка поможет сделать ваш интерьер кухни стильным и уютным. 

Хотите узнать о нас подробнее - загляните сюда .

Вступайте в наши группы в соцсетях, вы всегда будете в курсе наших новостей.

Рубрики: