Белая кухня в скандинавском стиле с фасадами из МДФ с покрытием пленкой ПВХ

 

 

Самая популярная модель кухни у нас в салоне (Кухмастер, г.Саратов) - это кухня в скандинавском стиле.

 

 

 

 

 

 

  1. Дизайн кухни современный, ведь стиль сканди очень любят как молодые семьи, так и постарше.
  2. Покрытие фасада - пленка ПВХ, а значит, это бюджетный вариант, стоит гораздо дешевле шпонированных или крашенных фасадов.
  3. Белый цвет на этой кухне  - не яркий, а приглушенный, что также придает интерьеру уюта. Кроме того, именно эта пленка со временем (проверено на десятках наших кухонь!) не желтеет. Как известно, пожелтение белых пленочных фасадов - это бич бюджетных кухонь. Но только не в этом случае!
  4. Фурнитуру использовали самую экономичную, таково было пожелание заказчиков. Они пришли по рекомендации своих друзей и уже знают, что наша компания “Кухмастер” всю фурнитуру тщательно проверяет и комплектует свои изделия только надежными механизмами, которые способны проработать безукоризненно от 5-7 лет и более.
  5. Столешницу в этой кухне клиенты подбирали сами, и вот на ней не экономили: поставили самую надежную и очень изысканную - из натурального гранита!

Рассмотрите эту кухню внимательно:

Вам тоже нравится кухня в скандинавском стиле? И тоже нужна приемлемая цена при ожидаемо высоком качестве? Тогда вам - к нам!

Рубрики: